• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, Моховая улица, 11

Перформанс «Она это мы» в Геологическом музее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2000 дней назад
6 октября 2018 c 18:00 до 20:30
Москва
Моховая улица, 11

Мультимедийный перформанс «Она это мы», который исследует сестринство, отношение женщины к собственному телу, себе и окружающему миру, пройдет в Геологическом музее на Моховой в формате горизонтального спектакля, где зритель станет частью процесса.

 

Вдохновившись пьесой Ив Энцлер «Монологи вагины», Лидия Русскова создала перформанс «Она это мы», в котором исследует сестринство, отношение женщины к собственному телу, себе и окружающему миру.

Четыре актрисы — Наталья Анисимова, Ольга Виниченко, Мария Денкова и Екатерина Финевич рассказывают о личном и сексуальном освобождении, желании, силе, красоте, удовольствии, принятии себя и своего тела, о том, что нужно перестать стесняться, бояться и чувствовать вину.

Показ перформанса «Она это мы» будет проведен совместно с Amnesty International и посвящён повышению осведомленности в области сексуального образования и гендерного равенства.

Помимо перформанса, состоится дискуссия «Есть ли голос у женщин в России?». Спикеры обсудят важность гендерного образования и законопроект против домашнего насилия.

В день перформанса можно будет пообщаться с волонтерами организаций, занимающихся правозащитной деятельностью и вопросами психологической и юридической помощи
жертвам насилия. Также будет организован сбор пожертвований для организаций, принимающих участие в мероприятии.

Перформанс пройдет 6 октября в Государственном геологическом музее (улица Моховая, 11) c 18:00 до 22:00.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше